Популярное

Сборная Финляндии завоевала золото на чемпионате мира по хоккею

Опубликовано: 31-08-2015, 20:56
Категория: Спорт
Сборная Финляндии завоевала золото на чемпионате мира по хоккеюСборная Финляндии разгромила команду Швеции в финале чемпионата мира по хоккею 2011 года. Финны выиграли со счетом 6:1. Голы в составе победителей забили Яркко Иммонен, Петтери Нокелайнен, Нико Капанен, Янне Песонен, Мика Пюеряля и Антти Пильстрем. У шведов единственную шайбу забросил Магнус Пяярви-Свенссон.

НДП «ПРОРЫВ!» выступает за здоровый образ жизни

Опубликовано: 17-08-2015, 08:34
НДП «ПРОРЫВ!» выступает за здоровый образ жизниКак сообщает ИА «Лента ПМР», Народно-демократическая партия «ПРОРЫВ!» в рамках акции «ПРОРЫВ» за здоровый образ жизни» продолжает проводить спортивно-массовые мероприятия по футболу, волейболу, настольному теннису и другим видам спорта. Молодежное крыло НДП «ПРОРЫВ!» регулярно проводит спортивные соревнования и акции в поддержку здорового образа жизни.

Назван состав сборной России на отборочный матч Евро-2012

Опубликовано: 12-08-2015, 03:50
Назван состав сборной России на отборочный матч Евро-2012Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат назвал состав команды на отборочный матч чемпионата Европы 2012 года с Арменией, который пройдет 4 июня в Санкт-Петербурге, а также на товарищескую игру с Камеруном - эта встреча состоится 7 июня в австрийском Зальцбурге.

Адвокат вызвал в команду 20 игроков - двух вратарей, семь защитников, семь полузащитников и четырех нападающих.

В здоровом теле здоровый дух

Опубликовано: 7-08-2015, 16:21
В здоровом теле здоровый духКак сообщает ИА "Лента ПМР" со ссылкой на пресс-службу РПП "Обновление", в Рыбницком отделении Республиканской политической партии «Обновление» проведена спартакиада «Спортивный город».

Партия «Обновление» большое внимание уделяет молодежи, подрастающему поколению. В частности, ее Рыбницким отделением на протяжении всего периода работы было проведено множество мероприятий, направленных на усиление патриотического воспитания молодого поколения, пропаганду здорового образа жизни.

Россия подала заявку на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 или 2022 году

Опубликовано: 3-08-2015, 20:07
Россия подала заявку на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 или 2022 годуРоссийский футбольный союз подал заявку на проведение в России чемпионата мира в 2018 или 2022 году. Заявка была направлена в Международную федерацию футбольных ассоциаций 22 января. Заявки на проведение уже подали национальные федерации Австралии, Англии и Катара, сообщает ИТАР-ТАСС.

На первенстве Европы среди юниоров приднестровские борцы заняли призовые места

Опубликовано: 28-07-2015, 09:48
На первенстве Европы среди юниоров приднестровские борцы заняли призовые места В городе Катовице (Польша) 22 июня завершилось первенство Европы по греко-римской и вольной борьбе среди спортсменов до двадцати лет (юниоры).
В составе молдавской команды были заявлены воспитанники Тираспольской школы бокса и борьбы – трое юниоров, являющихся подопечными тренеров Александра Шеметова (греко-римская борьба) и Владимира Готишана (вольная борьба).

Допинговый скандал разрешился не в пользу российских биатлонистов

Опубликовано: 4-07-2015, 00:02
Допинговый скандал разрешился не в пользу российских биатлонистовМеждународный союз биатлонистов (IBU) официально подтвердил положительные результаты допинг-проб Б троих российских спортсменов, сообщается в пресс-релизе, размещенном на сайте IBU в пятницу.В применении допинга были уличены Дмитрий Ярошенко, Екатерина Юрьева и Альбина Ахатова.

Сборная России одержала пятую победу подряд на чемпионате мира по хоккею с мячом

Опубликовано: 1-07-2015, 19:35
Сборная России одержала пятую победу подряд на чемпионате мира по хоккею с мячомСборная России одержала пятую победу подряд на чемпионате мира по хоккею с мячом, который проходит СК "Крылатское" в Москве. В матче 5-го тура предварительного этапа россияне выиграли у принципиальных соперников сборной Швеции со счетом 7:4 /2:3/.

Обе команды активно начали встречу, но шведы быстро перехватили инициативу, забив гол уже на третьей минуте - отличился Даниэль Берлин.

В Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы УЕФА

Опубликовано: 26-06-2015, 11:22
В Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы УЕФАРазличные футбольные аналитики расходятся во мнениях, был ли благосклонен жребий или нет в отношении команд с постсоветского пространства. По этому поводу, можно размышлять долго и делать различные предположения и высказывать разного рода догадки. Однако, результаты жеребьевки - это уже свершившийся факт.

Матч Шерифф-Интер закончился победой хозяев поля

Опубликовано: 21-06-2015, 10:22
Матч Чемпион Молдавии по футболу тираспольский ФК «Шериф» одержал во вторник победу в домашнем матче второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов над финским «Интером» из Турку со счетом 1:0. Команда вышла в третий квалификационный раунд, где встретится с чемпионом Чехии пражской «Славией».